Контент-менеджер для сайта в Москве – Наталья Анатольевна

OnAi

Администратор для сайта:

создание, дизайн, контент, доработка, SEO

Администирование сайта

У вас уже есть работающий сайт или он только в проекте? В любом случае он должен выполнять определенные задачи, под которые настраивается функционал. Системы управления различаются гибкостью, одни как конструкторы подходят для лендингов, другие с фиксированными блоками в дизайне для интернет-магазинов.

Посмотрите видео записи административной части  некоторых систем управления для сайта: WordPress, Битрикс, OpenCart, ocStore на базе OpenCart.

Сайт может работать на любой системе управления CMS. Главное – задачи, которые она решает.
Что нужно сделать

Цены

Цена часа 625 ₽

В услугу входят следующие работы по сайту: наполнение информацией, обработка фотографий, создание баннеров, рекламных продуктов, доработка дизайна существующего шаблона, корректировка функционала без изменения кода, анализ и исправление ошибок для SEO оптимизации, анализ и формирование списка ключевых фраз для создания рекламных кампаний Яндекс.Директ и Google Ads.

Час

625 / час
ХИТ
ХИТ

неделя

5`000 / неделя

месяц

20`000 / месяц

Примеры работ

За последний год получила обширный опыт, работая с системой WordPress и конструктором сайтов Elementor.

Именно на базе нее и с использованием функционала дополнительных плагинов можно создавать разные сайты по тематике и наполнению.

Создавала сайты на OpenCart, PrestaShop, WordPress. В примерах представлена также система Битрикс, в работе с ней выполняла работы по наполнению и поддержке.

Вот лишь некоторые функции, которые доступны абсолютно бесплатно при разработке сайта на конструкторе Elementor:

Версия постоянно обновляется и появляются бесплатные дополнительные наборы функционала, с их помощью можно сделать сайт уникальным, настраивая систему под свой бизнес.

Сертификаты

Работаю с сайтами с 2004 года. Начинала как менеджер проектов, занималась версткой html, разрабатывала и дорабатывала дизайн, выполняла небольшие заказы по полиграфии, создавала презентации, работала помощником SEO специалиста.  

Как строится рабочий процесс

Есть идея для сайта

Обучение

Для тех, кто только начинает работать в сфере IT предлагаю свою помощь при работе с контентом.

Консультация бесплатная.

Все вопросы направляйте на почтовый адрес ya@onai.ru

Партнерство

В работе над сложными проектами была бы рада сотрудничать с: